Слухи про Canon 6D Mark II

1.

Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
гражданин Коровьев, laugh Это ты свой с утра померил?
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник)
Александр Васильев:
гражданин Коровьев, Это ты свой с утра померил?

Я тебе с Башмаком предложил померять и успокоиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 09:04)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
гражданин Коровьев, Да я вроде на эти соревнования не заявлялся. Меня (я о технике), то, что имеется, вполне пока устраивает.
Александр Васильев:
Меня (я о технике), то, что имеется, вполне пока устраивает.

Все равно у Хасселя с Лайкой будет толще. smile
"Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
"Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!

Ну не даром Димон Анатольич Лейку-Лейку юзает.
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:

Ну не даром Димон Анатольич Лейку-Лейку юзает.

Так Димон на фуфло не ведётся также как и мелкие купюры не считает! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
DmitriyVK,
DmitriyVK:
С комптером не просто работать, для получения более хорошего изображении стабильной картинки обычно я видел что используют два оператора, первый следит за видео информацией и координирует второго оператора который управляет вертолётиком. Это всё можно делать одному но там есть некие нюансы.
smile [Link] создаётся мнение, что они умнее многих людей, а так да, у хороших дронов есть возможность работе с двумя операторами, зачем... я пока не очень разобрался, как и разбираюсь теперь в моделях, [Link], а так они есть [Link], как и нужно понять насколько нужен, но вот такие съёмки впечатляют

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:33)
Онлайн
Александр Васильев:
Какая быстрая метаморфоза. Ещё совсем недавно, категоричное кроп и гелик.
smile Я и сейчас утверждаю, что для абсолютно большинства сюжетов вполне хватит кропа ( тем более для репортажа), ФФ мне в первую очередь нравится возможностью широкого угла, хотя и на кроп сейчас ширики делают, а четвёртый марк нравится и возможностью записывать видео в 4К, серийная съёмка более мение 7 кадров в секунду

Александр Васильев:
Не, полумерой ты не отделаешься, сейчас бы точно не стал брать марк2. Так что крепись, собирайся с силами, и бери 1Dx II.
smile Из ФФ я бы и сейчас брал бы только Марк 2, не считаю, что дороже камеры лучше, намного важнее каким стеклом пользуешься, вот тут я собрал топовые, которые мне нужны для работы по фокусному, как и предпочтениям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:32)
Онлайн
smile [Link], вот она [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:45)
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Меня (я о технике), то, что имеется, вполне пока устраивает.
smile Какая такая техника, [Link]
Башмачник:
Какая такая техника, что тут на телефон нельзя снять?
На телефон можно снять всё, как и твои "репортажи" в газету.
Башмачник:
как и нужно понять насколько нужен
Бери, потом подумаешь, всё как обычно с тобой.
DmitriyVK:
Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!
Ну да, рога в землю, и вперёд.
Онлайн
smile Для сравнения... [Link]
Башмачник:
Интересная штука для съёмки видео, вот она на Али
И на Али это говно за такие бабки брать? (я уже про наши цены молчу) Свихнулся?
Башмачник, Ты ещё не купил дрон? У тебя права тракториста есть, сможешь стать квадрокаптёром. laugh
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И на Али это говно за такие бабки брать? (я уже про наши цены молчу) Свихнулся?
smile Да мне нафиг не нужно, это скорее блогерам и свадебщикам может быть интересно, а вот дрон меня всё больше увлекает возможностями, пока буду тему изучать
Башмачник:

smile Для сравнения... [Link]

[Link]

Вот пример съемки c DJI Osmo. Hемецкий фотограф Patrick Ludolph с проектом Cargo Ships.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Пребывающий...
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()